Марина Крылова. «IMPRESSION» -Музей українського живопису

Марина Крылова. «IMPRESSION»

Источник: www.manufactura-art.com.ua

Эта весна будет радовать посетителей не только яркой погодой, а и яркими чистыми красками полотен Марины Крыловой в Арт-галерее «Мануфактура».

Выставка носит название «IMPRESSION», так как каждый мазок, цвет, сюжет и картина в целом - это визуализация впечатления художницы от строк всем известных стихотворений, мелодий и, даже, снов. Также, Маринины впечатления от многих городов Европы изображены на полотнах. Глядя на её творения, зритель легко может уловить, что именно вдохновило художницу на создание картины.

Поэзия контрастов
Синие дали
 Тысяча оттенков нежности

Для меня каждая новая картина – это длинное и увлекательное путешествие, долгий интересный разговор. Я приглашаю вас в это путешествие и хочу подарить немного красоты, приключения и надежды», - говорит Марина.

Букет ромашек
Букет сирени
Розы для червовой королевы
Сад Алисы
 Синее, желтое, красное

Картина «Японский мостик», написанная широкими густыми мазками, сюжетом напомнит многим великого импрессиониста Моне, а впечатления от цвета и красок заставят увидеть в серых буднях большого города поэтику романтики.
В работах Крыловой царит умиротворение, творение мира сего, красивые пейзажи в живых картинах Вы сможете увидеть в арт-галерее Мануфактура.

Солнце пролилось
Фантазия
Цветочные мельницы
Японский мостик
Осень в Провансе

Выставка продлится с 3 апреля по 14 июня.

Адрес: Киевская область, с. Ходосеевка, Обуховское шоссе, 2
Время работы: каждый день с 11.00 до 21.00