Киев: журнал «Антиквар» отметил своё 8-летие -Музей українського живопису

Киев: журнал «Антиквар» отметил своё 8-летие

В помещении музея «Духовные сокровища Украины» ведущий украинский ежемесячник про искусство и коллекционирование собрал своих друзей, партнеров и почитателей.

Издание, объединившее среди своих авторов и героев публикаций самых авторитетных художников, коллекционеров, меценатов, музейщиков, кураторов, галеристов, искусствоведов, культурологов, историков, исследователей и специалистов разных профессий, прочно заняло свою нишу на арт-рынке Украины. В нелёгкие нынешние времена друзья «Антиквара» собрались, чтобы поддержать своё любимое издание и выпить бокал шампанского за его дальнейшее процветание. Журнал издается с октября 2006 года. За это время вышло 86 номеров «Антиквара».

Анна Шерман, директор ИД «Антиквар» и главный редактор журнала, представляет своих сотрудников: Даниил Краснов - фотограф, редактор и менеджер по распространению, Тамара Васильева - научный и литературный редактор, Светлана Школьник - корректор.

Автор фото – Юлия Наумова