Киев: выставка живописи Александра Левича «Пляжный роман» -Музей українського живопису

Киев: выставка живописи Александра Левича «Пляжный роман»

Источник: lupich.com.ua

Галерея современного искусства «Триптих Арт» приглашает на выставку Александра Левича. В экспозиции ко Дню Святого Валентина представлены работы последних двух лет.

Работы  объединены авторской идеей:

«…Я лежу и созерцаю море сквозь ломаное дерево ограждения. Созерцание – очень содержательное занятие…

Пляж – это Эдем! Так думают почти все современные люди. На пляже ты наслаждаешься жизнью, теми первобытными радостями, что дал нам Создатель. Ты ощущаешь ласковое прикосновение природы и добродушие мира.

«Пляжный роман» – это название одной из моих работ. На ней – книга на лежаке. Это моя книга. Я открываю ее, пробегаю глазами страницы, не вникая в смысл. И я влюблен во все вокруг: в море, солнце, легкий ветер, зонтик, дающий тень… И я нахожу свое место среди этой влюбленности…»

Фото Юлии Наумовой

Выставка Александра Левича «Пляжный роман»

проходит до с 12 по 25 февраля