Киев: выставка работ Анны Васильевой KitchEN - симбиоз эпох -Музей українського живопису

Киев: выставка работ Анны Васильевой KitchEN — симбиоз эпох

10 июля в арт-галерее A-House  состоится торжественное открытие выставки «KitchEN»  концептуальной художницы нового поколения Анны Васильевой

Название проекта Анны Васильевой говорит само о себе. Кредо автора: меняются даты в календаре, эпохи, но человеческие предпочтения остаются неизменными. Их сущность не меняется. Автор исполняет свои полотна в нетрадиционном для контемпорари классическом стиле. Анна  – ученица всемирно известного украинского живописца Георгия Зайченко, сегодня студентка Киевского государственного института  декоративно-прикладного искусства им. М. Бойчука, наследница сокровищницы украинской классической школы живописи.
"Соль" проекта - присутствие на разных по содержанию и наполнению кухнях гостей гениальных эпох и гениальных живописцев. Воистину актуальный симбиоз!
"Земля" проекта - славянская кухня, ее особенности, ее сакральный смысл. Человечество неизбежно стремится к глобальной ассимиляции. Но Своих мы всегда узнаем по любви к кухонным посиделкам, нескучным разговорам, бессонным гитарным ночам, гостям из Прошлого и гостям из Будущего!

Торжественное открытие выставки - 10 июля
Выставка работ Анны Васильевой «KitchEN»
продлится с 11 июля до 18 июля 2014 г.
Киев, ул. Стрелецкая 7/6 (вход на углу с Георгиевским переулком),
Время работы: 12.00 – 19.00