Киев: Выставка молодых художников -Музей українського живопису

Киев: Выставка молодых художников

Центр современного искусства М17 проводит пятую выставку современной живописи MARTS UNFRAMED 2014, которая заканчивается 31 августа.

В экспозиции участвуют 30 молодых украинских художников, представивших более 100 полотен.

Среди них Ольга Березюк с проектом «La epoca del mito: Время мифа», Татьяна Черевань с проектом «Бородачи», Давид Шарашидзе, Нина Никоненко, Егор Анцигин, Ольга Морозова и другие.

Представленные живописные работы – от реализма до трансавангарда – являются лакмусом, который проявляет реакции культурной среды на вызовы современности. Эти реакции нелинейные, но осознанные, откровенные и эмоциональные.

Адрес выставки: Киев, ул. Горького (Антоновича), 102-104. Центр современного искусства М17

Автор фото – Юлия Наумова