Киев: открытие благотворительной выставки «Детская фантазия. Мир чудес» -Музей українського живопису

Киев: открытие благотворительной выставки «Детская фантазия. Мир чудес»

Источник: Арт-центр Якова Гретера

Арт-центр Якова Гретера приглашает на открытие благотворительной выставки в рамках проекта «Арт-подъем Украины. Буферная зона».

Выставка будет проходить на территории Арт-центра Якова Гретера. Это действительно ОЧЕНЬ ВАЖНО, благодаря вам мы можем спасти деток!

Как вы относитесь к благотворительности? Организаторы выставки детских работ дают возможность подключиться к теме выздоровления детей, их моральной и финансовой поддержке.

Цель выставки – показать красоту детского творчества и помочь материально онкобольным деткам, которые в этом нуждаются. Еще одна задача выставки – обратить внимание посетителей на свое собственное здоровье.

Такое чрезвычайно важное благотворительное мероприятие решили поддержать участники студии балета «Форсайт» и очаровательная Светлана Тарабарова, а также звезды и публичные люди.

Торжественное открытие благотворительной выставки

«Детская фантазия. Мир чудес»

состоится 3 апреля 2014 г. в 19:00

в Арт-центр Якова Гретера,