Киев: «MyGallery» представляет немецкого художника Стефана Гейслера -Музей українського живопису

Киев: «MyGallery» представляет немецкого художника Стефана Гейслера

Источник: MyGallery

В течение последних лет Стефан Гейслер (р. в 1968) был представлен в различных галереях как у себя на родине – в Германии, так и за рубежом. Его работы были показаны на мировых арт-площадках, таких как Art Köln, Art Copenhagen, Art Los Angeles Contemporary и Art & Seoul.

Сам о себе художник говорит, что он движется между реальностью и экспериментом, реальностью и отчуждением. Главная мысль его работ – «быть человеком» или, в более открытом смысле, «случайная встреча человека с вдохновением».

Как сообщает «MyGallery», часть дохода, полученного от продажи картин, а также вся выручка от реализации сувениров с украинской символикой будут переданы для помощи пострадавшим на Майдане Игорю Чабану и Евгению Сагуйченко.

Выставка Стефана Гейслера

проходит с 28 февраля по 28 марта

в галерее «MyGallery».

Киев, ул. Кожемяцкая, 18, Воздвиженка,

вторник – воскресенье, 12:00 – 19:00.

Тел. +380 95 121 2222