Киев: феномен Стива Джобса в проекте «Сила IT и жизнь Гения» -Музей українського живопису

Киев: феномен Стива Джобса в проекте «Сила IT и жизнь Гения»

Источник: kiev.glo.ua

C 1 по 10 ноября в музее «Духовные сокровища Украины» современные художники демонстрируют собственное концептуальное видение феномена личности Стива Джобса.

C 1 по 10 ноября в киевском музее «Духовные сокровища Украины» проходит тематическая выставка «Сила IT и жизнь Гения». Девятнадцать современных художников продемонстрируют концептуальное видение феномена личности Джобса, а так же представление об IT-технологиях и понятии «гениальности».

В проекте участвуют:

Олег Тистол, Сергей Савченко, Алексей Сай, Гамлет Зиньковский, Николай Маценко, ИнараБагирова, Артем Волокитин, Владимир Гулич, Михаил Деяк, Алексей Золотарев, Павел Керестей, Виталий Кохан, Вилли Л’Еплаттенье, Роман Минин, Виктор Нефедов, ИлльяПсифокс, Степан Рябченко, Алексей Яловега, Apl315.

Гостей ожидают интересные живописные и графические работы, арт-объекты, инсталляции, а так же скульптурная композиция от Алексея Золотарева «Угол зрения», которая символизирует нетрадиционный взгляд на вещи или события.

Выставка «Сила IT и жизнь Гения».

Место проведения: музей Духовные сокровища Украины,

Киев, ул. Десятинная, 12.

01.11.2013 – 10.11.2013.