27 февраля в Киеве открывается выставка крымских художников -Музей українського живопису

27 февраля в Киеве открывается выставка крымских художников

По материалам сайта greter-art.com

Ялтинских художников Рената Рамазанова и Александру Сырбу часто называют представителями «нового поколения крымских художников» и «людьми со счастливыми глазами».

Арт-центр Якова Гретера, не дожидаясь наступления весны, решил порадовать своих гостей яркими красками и живым теплым общением. И выбрал для этой цели картины известных художников из Ялты – Рената Рамазанова и Александру Сырбу. Портреты у них заказывали известные люди Украины, в том числе «Золотой голос» София Ротару.

В 2010 г. картины Рената Рамазанова «Ожидание», «Маникюр» и «Солнечный день» были проданы на аукционе Christie's в Лондоне. А география выставок, на которых были представлены его работы, включает Украину, Россию, Францию, США, Англию, Кипр и другие страны. По праву гордится новым поколением крымских художников и родная земля, выставляя работы Рената Рамазанова в Ливадийском дворце-музее.

Выставка Рената Рамазанова и Александры Сырбу

пройдет с 27.02.14 по 14.04.14,

с 11:00 до 21:00,

по адресу: Киев, ул. Вадима Гетмана, 6,

ТРЦ "Большевик", блок А, 4-6 этаж.

Торжественное открытие состоится 27.02.14  в 19:00

в Арт-центре Я.Гретера