Замина Байрамова подарила детям новогодние подарки вместе со Сказкой! -Музей українського живопису
(056) 794 09 88, +38 (096) 610 37 96, +38 (099) 068 31 68

Замина Байрамова подарила детям новогодние подарки вместе со Сказкой!

Музей украинской живописи выражает искреннюю благодарность главному спонсору нашего новогоднего праздника для детей – Замине Байрамовой!

Благодаря этой энергичной и доброй девушке 200 детей – сирот и детей, находящихся под опекой, получили прекрасные художественные подарки: краски, книги о художниках и наборы конфет! Подарки раздавала сама Замина, ей помогали участники новогоднего спектакля «Сказка Феи Кисточки». Это было первое подобное мероприятие в стенах Музея города Днепропетровска, когда не безразличные к судьбе обездоленных детей люди смогли проявить такую душевную щедрость и вместе с весёлым спектаклем подарить всем настоящую волшебную Сказку! Музей украинской живописи всегда открыт для новых идей и совместного сотрудничества для тех, кто хочет сделать нашу жизнь интереснее и светлее.