Владислав Новаковский, «Humanly» - неповторимость каждого -Музей українського живопису

Владислав Новаковский, «Humanly» — неповторимость каждого

Источник: vk.com/event58949856

В галерее «Черная ящерица» завершается выставка молодого днепропетровского художника Владислава Новаковского.

Владислав Новаковский – молодой талантливый днепропетровский художник.  Его работы представлены на различных художественных выставках и проектах. Владислав учился в родном городе, окончил Приднепровскую государственную академию строительства и архитектуры, работает архитектором, но живопись занимает не последнее место в его жизни. В его работах на первом плане выступает человек, а точнее его эмоции, внутренний мир и индивидуальность.

На выставке «Humanly» («По-человечески») в течение октября можно познакомиться с интересными произведениями, которые отражают неповторимость каждого человека, посмотреть на, казалось бы, обыденные вещи другими глазами. Присущая автору педантичность и поэтический вкус позволяют ему с легкостью вживаться в образ модели, помогают органично сочетать красоту анатомии тела и внутренний мир натуры. В его работах индивидуальное не противостоит идеальному, а реализуется через одно в другое.

Выставка Владислава Новаковского «Humanly»

проходит с 4 по 31 октября 2013 г.

в галерее «Черная ящерица»,

ул. Красная площадь, 3 (вход в арку).

Тел.: 050 363 27 91

Время работы: 11:00-19:00 (понедельник – пятница), 12:00-19:00 (суббота),