«У нас все получится благодаря тем, кто готов помочь» (АУДИО) -Музей українського живопису

«У нас все получится благодаря тем, кто готов помочь» (АУДИО)

В Музее украинской живописи продолжается выставка-продажа картин из коллекции основателя музея. Цель акции – сбор средств на закупку медикаментов и средств защиты для воинов украинской армии.

На призыв Музея украинской живописи – принять участие в благотворительной акции и помочь армии – откликаются днепропетровцы. У нас в городе немало неравнодушных людей. Несколько картин уже куплены. Посетители музея оставляют и небольшие суммы, будучи уверенными, что только все вместе мы сможем помощь тем, кто нас защищает. В пятницу, 4 июля, была приобретена очередная картина – это полотно днепропетровского художника Анатолия Михайловича Жежера, написанное в 1985 году.

Выставка-продажа продлится еще три дня и завершится 11 июля аукционом, начало в 17 ч.

Все полученные от продажи картин деньги будут направлены на приобретение медикаментов для раненых бойцов и средств индивидуальной защиты для воинов украинской армии.

Благотворительная выставка-продажа «Мир тебе, Украина!»

проходит в Музее украинской живописи

с 27 июня по 11 июля 2014 г.

Днепропетровск, ул. Красная площадь, 5-А (слева от Троицкого собора),

тел. 096 610 37 96, 099 068 31 68