Сказочные представления в Музее украинской живописи -Музей українського живопису

Сказочные представления в Музее украинской живописи

В Музее украинской живописи ежедневно по 11 января 2015 года проходят театрализованные представления под названием «Сказка Феи Кисточки».

В праздничном представлении принимают участие: Фея Кисточка, Краски, Клякса, Радуга и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Действие спектакля разыгрывается в залах Музея под аккомпанемент живой музыки с новогодними песнями, хороводом и конкурсами. Открывает представление праздничное путешествие по Музею вместе с Радугой и продолжается оно на 2 этаже в гостях у Феи Кисточки и её друзей Красок.

Вы узнаете, как Фея Кисточка создаёт свои волшебные картины. Что предпримет Клякса, чтобы они потеряли свою силу, и как «оживают» нарисованные сюжеты картин. Маленьких посетителей ждут чудесные подарки, конкурсы, знакомство с искусством живописи и добрая сказка о волшебных красках, которые создают мир творчества. Музей приглашает всех на это новогоднее представление!

Стоимость билета для детей: 50 гривен. Один сопровождающий – бесплатно.
Каждый проданный билет пойдёт на организацию благотворительных новогодних представлений для детских домов.

Билеты можно приобрести у Администратора Музея украинской живописи.

Музей расположен по адресу: г. Днепропетровск, ул. Красная площадь, 5 – А.
Тел. 32 -04 -31, моб.096 610 37 96, 099 068 31 68