Конкурс от партнера Музея украинской живописи – ТМ «Villa Krim» -Музей українського живопису

Конкурс от партнера Музея украинской живописи – ТМ «Villa Krim»

ТМ «Villa Krim»

Объявлен конкурс на создание принта для фирменной футболки Villa Krim. Победителю вручат сертификат на посещение мастер-класса киевского дизайнера А.Тана.

Музей украинской живописи 17 мая 2014 г. впервые участвовал в международной акции «Ночь музеев» с проектом «Ночной пленэр». Нашим партнером выступила винная торговая марка «Villa Krim», которая помогла создать романтическую атмосферу вернисажа.
В мае-июне 2014 года «Villa Krim» объявляет конкурс на лучший дизайнерский проект: создание принта для фирменной футболки. Победителю вручат сертификат на посещение мастер-класса Андре Тана «Fashion-лето», который состоится в Киеве 26 июня 2014 года.
 Элла Мягких
по материалам ТМ "Villa Krim"