Хотите научиться рисовать? Приходите в Музей украинской живописи. -Музей українського живопису

Хотите научиться рисовать? Приходите в Музей украинской живописи.

9 и 10 ноября 2014 года в Музее украинской живописи прошли открытые занятия  для желающих научиться рисовать.

В светлом зале на втором этаже музея были расставлены мольберты и приготовлены краски и кисти, чтобы любой наш посетитель самого разного возраста смог бы попробовать стать художником. Занятия ведёт художница Светлана Маркитанова, член Национального союза художников. Если вам нужна профессиональная помощь в создании ваших живописных работ и рисунков, общение с настоящим мастером своего дела, творческая атмосфера (занятия проводятся в залах, где представлены живописные полотна наших днепропетровских художников) – тогда мы Вас приглашаем каждую субботу и воскресенье на занятия Светланы Маркитановой!

Запись на занятия по телефону: 096 649 37 84

Общая информация о работе Музея украинской живописи по телефону: (0562) 32 04 31

Адрес Музея украинской живописи: г. Днепропетровск, Красная пл., 5-А (слева от Троицкого собора).
Музей работает: среда – воскресенье, с 11.00 до 19.00.
Вход – свободный