Анонс: мастер-классы субботы в Музее -Музей українського живопису

Анонс: мастер-классы субботы в Музее

Музей украинской живописи ждет вас, дорогие друзья, в субботний день на мастер-классы в Мастерской гравюры и Мастерской художественной эмали.

С 13 до 16 часов 25 июля приглашаем всех желающих в Мастерскую гравюры и рисунка «Пороги» для участия в коллективном мастер-классе.

Уникальную программу предлагает Мастерская художественной эмали. Доцент Киевского государственного института декоративно-прикладного искусства и дизайна имени Михаила Бойчука Татьяна Ильина расскажет о современной украинской эмали. Художник Станислав Юшков познакомит с процессом создания эмальерных работ. Будет интересно! Начало – в 16:30. Стоимость занятия – 100 грн.

Адрес Музея украинской живописи: Днепропетровск, ул. Красная Площадь,5-а (возле Троицкого собора).
Музей работает: среда – воскресенье, 11:00 – 19:00
Тел.: 32-04-31, (096) 610 3796, (099) 068 3168