17 апреля «Я Галерея» приглашает на вернисаж Антона Логова -Музей українського живопису

17 апреля «Я Галерея» приглашает на вернисаж Антона Логова

Ya Gallery

17 апреля с 19.00 до 21.30 в арт-центре «Я Галерея» на Гусенко, 17, открывается выставка «Точка отсчета»

Новый персональный проект Антона Логова состоит из нескольких частей. Экспозицию, представленную в зале, продолжит и дополнит инсталляция на террасе, которая олицетворяет одну из составляющих исследования, – «практику». Таким образом, художник разыгрывает «победу искусства», что, по его словам, возможно лишь при условии сочетания трех составляющих – содержания, формы и практики: после отыскания содержания и выбора формы, произведение должно воплотиться на практике. Также в проекте автор рассматривает явления, которые сопровождают художественный процесс, – ощущение времени, любви, мечты и истории.

Вернисаж проекта с участием автора

состоится 17 апреля с 19.00 до 21.30

в арт-центре «Я Галерея», Днепропетровск, Гусенко, 17